пятница, 28 июля 2017 г.

Уйти счастливым


Ушел к Господу наш брат Виктор Константинович Счастливцев

 



Когда-то в поселке Урожайный Заводоуковского района Тюменской области его знали как дебошира и пьяницу. Но его жена Светлана Николаевна молилась и Бог пришел в жизнь Виктора Константиновича и полностью изменил ее. Господь помог ему избавиться от более чем полувековой зависимости от курения и алкоголя.
Супруги вернулись в поселок Урожайный уже служителями Божьими для того, чтобы нести пасторское служение. Изменения в жизни Виктора Константиновича стали примером для многих людей знавших его ранее. Десятки людей были освобождены от оков греха и исцелены через смиренное служение супругов Счастливцевых.
Светлана Николаевна ушла к Господу три года назад, но Виктор Счастливцев продолжал усердно служить Богу, общаясь с людьми как в поселке Урожайный, так и за его пределами. Не смотря на тяжелую болезнь, он всегда думал о других людях и их нуждах, не жалуясь на боль в своем теле. И так продолжалось до последнего дня его земной жизни.
Вот последние слова посвященного христианина Виктора Счастливцева:
Не надо бояться смерти. Все мы пришли ни с чем, и также все уйдем. Мы не будем жить вечно на земле
Скорбим от расставания с замечательным человеком здесь на земле и радуемся надежде будущей встречи на Небесах Господних.


Комментариев нет: