среда, 25 января 2017 г.

Наркотическая война

  Не так давно мы писали о том, что, не смотря на трудности, христианским реабилитационным центрам для людей, находящихся в зависимости от наркотиков, алкоголя и других пагубных пристрастий, удается с Божьей помощью справляться со всеми проблемами и успешно вести работу, на которую у государства не хватает ни сил, ни финансов.
  И вот вновь в Москве разворачиваются детективные события с задержанием христиан, пытающихся помочь нуждающимся.
Больше информации от МИА "Россия сегодня" смотрите ЗДЕСЬ Порадовало, что впервые за долгое время государственное СМИ попыталось как-то проанализировать создавшуюся ситуацию, без антисектантских высказываний. Вполне возможно, что ситуация в стране начинает меняться.



  Первым оповестил о случившемся в Чертаново задержании сотрудников центра сообщил "Московский комсомолец" еще 10 января. В общем-то лояльному к протестантам изданию (чего стоят постоянно публикуемые статьи С. В. Ряховского) также удалось воздержаться от скороспелых обвинений.
  Фонд "Восстановление" ни от кого никогда не прятался. На его сайте размещены все необходимые контакты и даже карта.

В настоящий момент более 2000 человек подписали петицию на имя президента России с просьбой освободить руководителей фонда из под стражи.


Мы молимся о создавшейся ситуации и верим, что Бог расставит все по своим местам.

Текст С. Исаев
Фото с сайта фонда "Восстановление"

Комментариев нет: