четверг, 25 февраля 2016 г.

90 минут

Рассказ пастора из Севастополя Андрея Ягина об истории воскресения Дона Пайпера дал повод задуматься о вере в чудеса, совершаемые Богом в наше время.





Все мы знаем библейское воскресение Иисусом Христом Лазаря и соглашаемся, что да, Христос мог это сделать. Да и сам Иисус воскрес после смерти на голгофском кресте, что является сердцевиной нашей веры, основой христианства и Благой вести о Спасении.
Но в наши дни... Где же чудеса, где знамения?



Ужасная катастрофа в 1989 году, смерть и воскресение дали Дону Пайперу неоценимый духовный опыт, которым он делится в своей книге "90 минут на небесах". Несмотря на невероятные события, произошедшие с автором, книга пользуется большой популярностью во всем мире. В официальных книжных магазинах можно приобрести вторую книгу на эту же тему: Как добраться до неба.
Осенью 2015 года состоялась премьера фильма "90 минут на небесах", сценарий которого основан на одноименной книге. Невероятные события жизни Дона нашли отклик в Голливуде.



В кинотеатрах этот фильм, конечно, не увидеть, да и на диске вряд ли будет возможность приобрести, но интернет открывает большие возможности. Так что загляните сюда.
Слушая эту историю, понимаешь, что Бог не обещает нам безопасной и беззаботной жизни, но готовит к тому, чтобы все что мы совершаем и что с нами происходит рассказывало о Нем, о Творце, великом и любящем Отце Небесном.

Комментариев нет: