вторник, 22 сентября 2015 г.

Зачем тебе церковь?

   Вот уже 23 года служит Богу в Тюмени церковь "Свет миру". 
   Обратите внимание, что согласно новому законодательству, мы теперь именуемся: Местная религиозная организация Церковь "Свет миру" христиан веры евангельской (пятидесятников). Но это к слову, как говорится.
   Так вот, не смотря на прошедшие годы достаточно яркого и шумного служения многие горожане в Тюмени до сих пор не представляют себе, что мы с вами (как сообщество людей) существуем в этом городе. А если что-то и слышали, то это искажается разнообразными слухами.
   СветПресс приглашает вас рассказать всем о своей церкви. Высказать свое мнение, свои ощущения от того, что у нас происходит в служении. Есть замечательный сайт, созданный широкоизвестным ресурсом 2GIS, карты которого помогают ориентироваться во многих городах России, под названием flamp.ru. Здесь вы можете высказать свое мнение не только о "Свет миру", но и о сотнях предприятий Тюмени.
   Заходите, регистрируйтесь и рассказывайте. Загружайте свои фотографии и общайтесь с нами, мы всегда готовы ответить на любые предложения и замечания.
   Наш адрес flamp.ru/svetmiru

Текст С. Исаев

Комментариев нет: