четверг, 18 июня 2015 г.

Молитва за Россию

Российское государство всю свою историю находится на передовой борьбы добра со злом. Столетиями различные внешние силы стараются уничтожить нашу страну. Но мы выстояли. И не зря постоянно звучат пророчества о великом духовном пробуждении, которое придет из России (почитать можно здесь).
В данный момент наша страна подвергается экономическим санкциям и военной угрозе, но противостоит общемировому падению нравственности и духовности, говорящем о наступлении Последнего Времени.
Христиане могут оказать значительное влияние на судьбу своей Родины, обращая молитвы к Богу о совершении Его предназначения для России и даровании мудрости Божьей властям и начальствам.
... да будет воля Твоя и на земле, как на небе... (Матфея 6:10)
Верим, что Бог будет осуществлять Свои планы, Свою волю и Свое видение для нашей страны.
Российский объединенный союз христиан веры евангельской (пятидесятников), в состав которого входит церковь "Свет миру", принял решение организовать постоянную круглосуточную молитву за Россию. В этой молитвенной цепочке уже участвуют около 1500 церквей Союза, каждой из которых выделен один день.
Церковь "Свет миру" подключается к этому движению 20 числа каждого месяца, ближайшая дата - 20 июня. С 00.00 часов до 24.00. Вы можете выбрать любой час и посвятить его молитве о нашей стране, президенте и совершении Божьей воли для России.
Мы будем рады, если вы сообщите нам о своем участии и времени, в которое вы сможете молитвенно ходатайствовать за страну.

Электронный адрес lwtv@rambler.ru
Телефон/Viber/WhatsApp +7 982 982 45 04



Комментариев нет: