среда, 17 июня 2015 г.

20 лет в "Новой жизни"

Фестиваль "Новая жизнь" в Санкт-Петербурге

Участники фестиваля на сцене "Колизея"
В первых числах июня пастор церкви "Свет миру" Сергей Лавренов и делегация реабилитационного центра "Соль земли" приняли участие в Антинаркотическом фестивале "Новая жизнь", который состоялся в Санкт-Петербурге.
Сергей Матевосян
Этим фестивалем Центр социальной реабилитации "Новая жизнь" отметил свой двадцатый день рождения. Оставаясь одним из самых крупных в России, в середине 90х годов 20го века центр стал пионером в деле реабилитации наркозависимых. Сергей Матевосян, возглавляющий его с момента основания, является признанным авторитетом в этой области. И на празднике он заслуженно принимал поздравления вместе с дружным коллективом служителей. По сей день модель работы РЦ "Новая жизнь" является основой для сотен подобных центров по всей России.
Сергей Ряховский
В трехдневном празднике приняли участие священники евангельских и лютеранских церквей, служители центров реабилитации со всей России. Большое собрание показало единство христианского антинаркотического движения, которое с помощью Бога совершает огромную работу по возвращению к жизни тысяч россиян, попавших в зависимость от греховных пристрастий.
Благословляем весь коллектив "Новой жизни" и верим, что Господь с их помощью будет совершать чудеса и никакая сила не сможет противостоять этому!

Читайте интервью первого заместителя начальствующего епископа - управляющего делами РОСХВЕ Константина Бендаса

Текст С. Исаев
Фото newliferus.ru






Комментариев нет: