вторник, 28 января 2014 г.

Почитаем: Неудержимый

В библиотеку СветПресс попала вторая книга замечательного автора Ника Вуйчича. Думается, что это имя уже очень многим знакомо. Видеозаписи с его выступлениями можно легко найти в сети интернет. Кроме того, рождественский спектакль Совета христианских церквей и церкви Свет миру в эти праздники сделал Ника очень известной личностью в Тюмени.
Радует, что, в последнее время, издательства, не имеющие никакого прямого отношения к христианству, уделяют духовной литературе очень значительное внимание. Особенно это касается издательства "Эксмо", которому я уже пел дифирамбы не раз. И хотя книга эта попала в мои руки в Екатеринбурге, я более чем уверен, что приобрести ее в тюменских книжных магазинах не составит труда.
В своей новой книге Ник, на собственном примере, рассказывает о том, что не существует никаких препятствий на пути человека, идущего по жизни с Богом. Понимая, кто об этом говорит - человек без рук и ног - ты даже нисколько не сомневаешься в его словах.
Являясь неподражаемым мотиватором, Ник обращается и к верующим в Бога и к отвергающим Его с замечательным посланием: обращайтесь к Всевышнему, а потом идите и делайте то, к чему Он вас призвал и вы будете неудержимы!
Настоятельно рекомендую!

С. Исаев
Фото с сайта http://www.ozon.ru/context/detail/id/23439848/

Комментариев нет: