четверг, 2 января 2014 г.

Дешево и сердито...

Доброго вам наступившего года, дорогие читатели!
Основой вещания телевидения и радио церкви Свет миру является, конечно, интернет. Именно эта всемирная компьютерная сеть позволила проповедовать Слово Божье в совершенно других масштабах по-сравнению даже с концом 20го века. Мы еще пока, к сожалению, не всегда и не во всем можем конкурировать с мирскими СМИ (да зачастую в этом и нет необходимости), но выйти на определенный современный технический уровень - это одна из задач нашего служения.
Распространение евангельской вести в интернете построено нами, в основном, на бесплатной основе, т. е. все ресурсы, которые мы задействуем, не просят, вернее не просили, до сих пор никакой платы за свои услуги. Исключением является разве что СветРадио, вещание которого на канале http://svetr.s02.radio-tochka.com обходится нам в 90 рублей в месяц.
С 6 января сервер Ustream, через который мы показываем канал "Библейский час" ustream.com/channel/svetpress, ограничивает время хранения видеоматериалов на бесплатных аккаунтах до 30 дней, но если до означенного дня мы подключимся к аакаунту платному, который будет обходиться в 10 долларов США в месяц, то время хранения видео станет бесконечным.
Ну и так далее. Вы можете стать спонсором одного из наших ресурсов в сети интернет. Как это сделать вам расскажет наша страница "Подарок для СветПресс". Все вопросы и пожелания нашему служению вы можете отправлять на электронную почту lwtv@rambler.ru, на номер телефона +7 906 873 873 1, а также в форме связи на этой странице справа.
Бог да благословит вас на добрые дела в новом году!

Команда СветПресс

Комментариев нет: