пятница, 25 июня 2010 г.

Совершеннолетняя церковь

20 июня Тюменская христианская церковь "Свет миру" отметила свой день рождения - нам уже 18.
В этот день мы еще раз вспомнили, что церковь — это одна большая семья, так было в начале и так должно быть всегда. Со слезами на глазах «ветераны» церкви вспоминали песни хвалы Богу начала 90х. Поздравления следовали одно за другим.
На сцену вместе с первым прихожанами нашей церкви вышли те, кто  станут уже вторым поколением христиан церкви «Свет миру». Это дает надежду что связь поколений не прервется и проповедь Слова Божьего не остановится.
В среде праздничных выступлений нашлось место и для небольшого концерта, в котором приняли участие наши молодежные музыкальные коллективы Old Street и The cast aside. Их участники вместе с церковью входят в пору зрелости.
Во время праздничного богослужения мы увидели, как за не большой промежуток времени Бог обогащает церковь новыми служителями и церковь растет, наполняясь новыми людьми, у каждого из которых свои мысли, идеи, мечты, но все мы большая единая семья, у которой один Отец Небесный и все что мы делаем — делаем во славу Его.
Торжественное служение подошло к концу, много слов сказано, много поздравлений, пройден большой путь, но впереди еще длинная дорога и много возможностей двигаться и служить Богу.

Текст Анна Шмакова
Фото Андрей Попрушко

Комментариев нет: