среда, 26 ноября 2014 г.

3 года в стиле LIVE

В ноябре 2014 года исполняется три года с того момента, как мы впервые вышли в "прямой эфир" из нашей "телестудии", являющейся одновременно и залом для богослужений Тюменской христианской церкви "Свет миру".
С самого основания видеослужения церкви Свет миру в 2004 году, нашим видением было прямое вещание богослужений и других событий, происходящих в нашей церкви. Это основа любого телепроизводства, и мы благодарны Богу за возможность нести Благую Весть при помощи нашего оборудования и интернета тысячам людей.
2014 год в отношении прямых эфиров стал экспериментальным. В начале года нам удалось провести трансляцию Рождественского спектакля из Тюменской филармонии, мы впервые отвязались от кабельных сетей и нашего здания. Затем состоялась трансляция с Пасхального концерта на Цветном бульваре Тюмени, это было первое для нас подобное мероприятие вне стен здания.
С 1 июня вы можете смотреть богослужения церкви Свет миру как на стационарных компьютерах и ноутбуках, так и с помощью мобильных устройств. Второе богослужение мы транслируем на сервисе USTREAM и установленное приложение на смартфоне или планшете позволит вам смотреть прямые трансляции и записи эфиров из церкви Свет миру в любом месте Земного шара.
Верим, что наше служение приносит в ваш дом, в ваше сердце радость, обновление и мир. Пусть Бог будет для вас всегда в стиле LIVE. С наступающим Рождеством Христовым!
Смотрите наши каналы
live.svetpress.info
bible.svetpress.info

Команда СветПрессМедиаСеть

Комментариев нет: