понедельник, 8 июля 2013 г.

Тропа войны


Максим Куликов
Все мы знаем о чудесах, которые совершал Бог в библейские времена. Многие слышали о том, что чудеса совершаются и сегодня. Но, наверное, не очень многие сталкивались с действительно чудесными Божьими проявлениями в реальной жизни.
Сегодня мы просим вас обратиться к Богу в молитве за исцеление. Думается, что это самая насущная молитва, ведь что еще нам ближе всего, как не наше хрупкое зачастую тело.
В последнее время духовная атмосфера вместе с окружающим воздухом ощутимо накалилась. Начиная с пожара в здании молитвенного дома в селе Шорохово Тюменской области так называемые молитвенные нужды сыплются как из рога изобилия.
Дмитрий Саттаров
Вот и сегодня мы просим вас молиться за трех наших братьев, находящихся в данный момент на больничной койке. Двое из них в реанимации, так что, как понимаете, время не ждет.
Служитель телевидения церкви Свет миру Максим Куликов уже полтора месяца находится на лечении от лейкемии. Состояние его врачи оценивали как "стабильно тяжелое", но выглядел он молодцом. Но сегодня, к сожалению, произошло кровоизлияние в мозг. Прогнозы врачей неблагоприятные.
Буквально на днях в больнице Тюмени оказался житель села Шорохово Дмитрий Саттаров. В результате взрыва бочки с бензином он получил ожог 70% поверхности тела. Сейчас ему очень нужна кровь и плазма для переливания, которые можно сдать в Тюменской станции переливания крови на Энергетиков, 35.
Также буквально вчера во время хозяйственных работ повредил ногу Гавриил Лопарев. Жизнь его вне опасности, но он находится в больнице и нужно молиться, чтобы данная травма не оставила последствий.
Гавриил Лопарев
Бросается в глаза, что из строя выходят молодые юноши, полные сил, здоровые. Молитесь за их исцеление и за Божью защиту для братьев, сыновей, отцов. Ведь это война, хоть и духовная, и мужики выходят из строя первыми и в больших количествах.
Трезвитесь и бодрствуйте христиане. Если вы действительно "тело Христово", то вы вступили на тропу войны с сатаной и только в крепости Божьего Слова можете укрыться.
А об исцелении апостол Петр так сказал в 3 главе 16 стихе книги Деяний: "... И ради веры во имя Его, имя Его укрепило сего, которого вы видите и знаете, и вера, которая от Него, даровала ему исцеление сие..." Будем же верить и чудеса не замедлят себя явить в нашей жизни!




Комментариев нет: