среда, 10 июля 2013 г.

Смерть попрал

В Библии, в 115 псалме, 6 стихе написано: "Дорога в очах Господних смерть святых Его!" Господь призвал нашего брата Максима Куликова в Свое Царство. Мы молились о его исцелении, но сейчас с радостью принимаем волю Создателя, потому что понимаем, что там, на Небесах, Макс отринул все житейские проблемы и суету и может наслаждаться общением со своим Творцом. У него было много богословских вопросов и теперь он безусловно получит на них исчерпывающие ответы.
Благодаря смерти Иисуса Христа мы можем с уверенностью утверждать, что смерть физическая - это не конец. Ведь, как пишет апостол Павел в своем 2м послании к Тимофею 1й главе 10 стихе: "... открывшейся же ныне явлением Спасителя нашего Иисуса Христа, разрушившего смерть и явившего жизнь и нетление..." Своим воскресением Христос показал, что всякий верующий в него получает возможность вечной жизни с Богом, не смотря на разрушение своего физического тела, которое начинает умирать уже с рождения человека.
Макс останется в наших сердцах, как замечательный человек и истинный христианин. Мы благодарим Бога за  то, что Он спас нашего брата, нашел в этом мире и дал нам время для общения с ним.
А самое главное наше упование, что "... ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее... не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем" (Римлянам 8:38, 39).

Прщание с Максом состоится завтра 11 июля с 14 до 15 часов в морге Тюменской областной клинической больницы в Патрушево.

 
 

Просмотреть увеличенную карту

С. Исаев

Комментариев нет: