суббота, 4 октября 2014 г.

Жизнь с избытком

Углерод в течение тысячелетий под огромным давлением формируется в бесценный алмаз, который затем, в руках искусного ювелира превращается в сияющий бриллиант. Так и мы, в течение всей жизни, набираемся опыта, укрепляемся под ударами обстоятельств - становимся настоящими людьми. Но только Бог способен "огранить" нашу жизнь и преобразовать ее в Свой "небесный бриллиант", который засияет сотнями граней.
2 октября в церкви "Свет миру" состоялся традиционный осенний праздник "Золотая пора", приуроченный к государственному Дню пожилого человека, который в этом году имел подзаголовок - "Жизнь с избытком".
Организаторы мероприятия, которое собрало в стенах  церкви около ста прихожан
старшего возраста, постарались найти в жизни каждого гостя именно ту грань, которая сияет ярче всего. Ведь в каждого человека Бог вкладывает свои таланты и умения, свою мудрость и красоту.

Общение за столами и концертные номера создавали атмосферу непринужденного праздника, в которой было уютно людям всех возрастов.
В конце праздника каждый гость получил маленькую брошь с символическим "бриллиантом", как напоминание о его ценности в глазах Бога.

Благодарим организаторов и участников подготовки мероприятия. Бог да благословит ваши труды для Его славы и пользы людям.


Текст С. Исаев
Фото СветПресс

Комментариев нет: