четверг, 1 ноября 2012 г.

Мы говорим о Боге

Девиз, вынесенный в заголовок этого поста можно отнести ко всему служению СветПресс, но особенно, конечно, он актуален для нашего интернет-радио. 24 октября 2007 года мы зарегистрировали аккаунт на ресурсе Russian Podcasting u9874.rpod.ru и, с тех пор, стараемся говорить и говорить... О ком? Ну конечно же о Боге! Только Он достоин стольких разговоров, обсуждений и постоянного прославления!










В ближайшее время SvetRecords в сотрудничестве со СветРадио и интернет-каналом СветоМузыка выпускает дебютный альбом автора и исполнителя своих песен Любови Чучман "Папина дочка". Надеемся, что песни из этого альбома доставят вам много радости!

P.S. Похоже свое пятилетие СветРадио отмечает введением какой-то  непонятной цензуры на несущем сайте. Сегодня мы разместили там рекламный ролик уже упоминавшегося альбома "Папина дочка" и выяснили, что его не опубликовали, а, кроме того, заблокировали наш предыдущий подкаст "Реформация и свобода слова", основанный на докладе Игоря Боброва. Будем следить за развитием событий.

Текст С.Исаев

Комментариев нет: