пятница, 9 декабря 2011 г.

"Робинзон Крузо" в Тюмени

Сегодня в Тюмени на семинаре "Инновационный подход к деятельности учреждений дополнительного образования туристко-краеведческой направленности" были вручены награды участникам областного смотра-конкурса "Премия Робинзона Крузо".
По словам руководителя туристического клуба "Мамонт" Тюменской христианской церкви "Свет миру" Сергея Фильчикова, по началу, желания участвовать в этом конкурсе не было. Ведь пришлось печатать фотографии, готовить отчет о походе, который состоялся в августе месяце. А в этом году наши туристы преодолевали отроги хребта Поднебесные Зубья, что на Кузнецком Алатау. Но труды по подготовке отчетности не пропали даром, результатом стало первое место в номинации "Лучшее путешествие" и приз в виде статуэтки того самого легендарного Робинзона Крузо.
Поздравляем наших туристов с заслуженной победой и приглашаем вас присоединяться к этому непростому, но очень романтичному виду спорта.
В заключение хочется сказать, что уже готов фильм о походе, заслужившем такое внимание общественности. Фильм на DVD и его можно заказать по нашему электронному адресу lwtv@rambler.ru.

Текст С. Исаев
Фото SvetPress

Комментариев нет: