четверг, 17 ноября 2011 г.

Книжка: В. Поздняков "Сплетение судеб"

Не так давно, Заводоуковская христианская церковь "Примирение", в лице пастора Вячеслава Чистякова, презентовала в Тюмени небольшую, но замечательную книгу, автор которой проживает в небольшом сибирском городке под названием Заводоуковск.
После прочтения "Сплетения судеб", имеющей второе название - "Живое свидетельство" у меня возникло большое желание пообщаться с автором напрямую, надеюсь, что в ближайшее время этот разговор осуществится и вы сможете прочитать, увидеть или услышать его результаты в наших интернет-ресурсах.
А теперь непосредственно о книге. Объем ее действительно небольшой, но вмещает она очень массивный кусок истории нашей страны. Герои повести, рассказанной Валерием Поздняковым, русский и немец, проходят через кровавую "мясорубку" ГУЛАГа и второй мировой войны. В совершенно нечеловеческих условиях они обретают истинную веру в Бога, потому что практически встречаются с Ним лицом к лицу. Ведь именно в моменты испытаний Бог ощутимо вмешивается в нашу жизнь, чтобы поддержать и помочь. Об этом книга, кратко и конкретно, о человеческой жестокости и Божьей любви, превосходящей всякое наше разумение.
Второе издание книги осуществлено в Сургуте. Замечательный карманный формат позволит вам взять ее с собой в дорогу, а небольшая цена, надеемся, вдохновит вас приобрести издание в дар кому-нибудь из ваших друзей и родственников, как свидетельство благодати Божьей.

Текст С. Исаев

Комментариев нет: