вторник, 25 октября 2011 г.

День реформации приближается

Приближается 31 октября - день, который очень многие люди во всем мире, будут праздновать, как День реформации. В Тюменской христианской церкви "Свет миру" 30 октября в воскресенье также состоится особенное богослужение, посвященное знаменательному дню для всех, но особенно, конечно, для нас - протестантов. SvetPress конечно же будет вести прямую трансляцию служения на нашем первом канале и вы все сами сможете увидеть.
Но накануне праздника, мы приглашаем вас на все наши интернет-ресурсы посмотреть программы, посвященные Реформации. Мы обшарили русскоязычный Youtube и собрали все найденное по теме в плейлист "Реформация" http://www.youtube.com/user/svetpress#grid/user/6691BD5186D2289A, мы обошли весь Rutube и сложили все найденное в папку с тем же названием http://rutube.ru/playlists/play/568864.html 
На нашем первом канале также постоянно идут программы, посвященные Реформации. Если вы не в теме - включайте компьютер и узнавайте, кто такой Мартин Лютер и чем ему обязана наша цивилизация.

Текст С.Исаев

Комментариев нет: