вторник, 12 апреля 2011 г.

Молитва

   Сегодня в Тюмени, по инициативе Совета христианских церквей столицы Западной Сибири, состоялась первая пасторская молитва. В этом мероприятии приняло участие более двадцати пасторов евангельских церквей Тюмени.
  С недавних пор хорошей традицией стало проведение так называемых молитвенных завтраков в высших сферах нашей столицы. Основой этих мероприятий послужили молитвенные завтраки в Белом доме с участием президента США. Молитва за свое государство является хорошей традицией в этой стране. Евангельское сообщество России также пытается донести до высших эшелонов нашего государства необходимость молитвенной поддержки преобразований в стране.
  Пасторы евангельских церквей Тюмени, понимая ответственность христиан за духовное состояние как нашего города, так и России в целом решили собраться вместе и обратиться к Богу в молитве за самые насущные проблемы нашего общества. С момента создания в 2004 году Совета христианских церквей накопился большой положительный опыт общения и совместной деятельности между евангельскими церквями Тюмени. Совместная молитва пасторов стала очередным своевременным шагом к сотрудничеству и взаимопониманию между христианами.

Текст С. Исаев
Фото Svetpress

Комментариев нет: