четверг, 20 января 2011 г.

Прямой эфир

Вы, наверное, уже заметили новую кнопочку в верху нашей страницы - Интернет-вещание. С конца прошлого года мы старательно, правда пока не очень успешно, влезаем на сайт www.livestream.com, позволяющий с помощью нехитрых средств осуществлять прямое вещание в сети интернет. Ах это волшебное слово "вещание"!
Итак, каждое воскресенье вы можете смотреть прямые эфиры с первого и второго богослужений в 8.30 и 11.30 по московскому времени. К сожалению, канал находится пока в стадии настройки, поэтому со звуком некоторые проблемы, заранее извиняемся. Надеемся, что сможем в ближайшее время преодолеть технические трудности.
В настоящий момент программа нашего вещания составляет около 40 минут, программы закольцованы, соответственно повторяются с такой периодичностью.
В недавнем эфире спектакль театрального служения церкви Свет миру "Раздвоение Пилата" и репортаж из Тютринской школы-интерната о благотворительной акции "Время ангелов". Кроме того, в эфире SvetPress фрагмент программы "Благословение" с участием пастора Сергея Лавренова.
Добро пожаловать на наш интернет-канал!
www.livestream.com/svetpress

Комментариев нет: