четверг, 28 июня 2012 г.

Бардак на RuTube

Сегодня произошел обещанный переход сайта RuTube на новый дизайн. Ожидаемый хаос доступа уже начался. Не знаем будут ли работать прямые ссылки на наше видео, загруженное до 28 июня, но общая  ссылка luter.rutube.ru уже не работает. Заходите на rutube.ru и задавайте в поиске luter. В основном все ссылки выходят на наши материалы.
Приятного просмотра новинок

Newsboys - God's Not Dead

среда, 27 июня 2012 г.

Два отца

В последнее время все чаще родители теряют своих детей. Как оказалось, происходит это не только в семьях неверующих. Как же пережить такую невосполнимую утрату? Своими чувствами в этом фрагменте богослужения церкви Свет миру делится Игорь Измайлов. 

воскресенье, 24 июня 2012 г.

Истинная свобода


Watch live streaming video from svetpress at livestream.com

Прямой эфир из Нью-Йорка


Watch live streaming video from slovo at livestream.com

Завет

Каждый из нас, уверовав в Иисуса Христа и придя в церковь заключает с Богом Завет. Что это такое и для чего - об этом проповедь Сергея Лавренова.


Watch live streaming video from svetpress at livestream.com

пятница, 22 июня 2012 г.

20 лет: послесловие

Наконец-то, через месяц после юбилейных празднований, мы закончили DVD версию конференции "Я - Свет миру!", посвященной 20летию церкви Свет миру. Шесть дисков вы уже можете у нас заказать, а мы теперь начинаем публикацию на своих интернет-ресурсах самых интересных фрагментов празднования. Конечно, в основном это будут музыкальные фрагменты, но и проповеди, наверное, тоже. А пока посмотрите первый фрагмент - выступление группы OldStreet на праздничном концерте.

четверг, 21 июня 2012 г.

Экзамен

Павел на СветРадио

Павел Савельев
СветРадио сегодня порадовало наконец публикацией очередной аудиопроповеди на своих страницах. На этот раз можно будет послушать и скачать проповедь пастора церкви "Роса" Павла Савельева, который был у нас в гостях в конце апреля 2012 года. Качество записи подкачало, но это в полной мере, на наш взгляд, искупается содержанием. Проповедь называется "Просто о главном".

вторник, 19 июня 2012 г.

История христианства

Премьера цикла программ, записанных на лекциях Русской христианской гуманитарной академии состоялась на livestream, но волею модераторов этого сайта весь архив был стерт, поэтому мы решили обнародовать такую интересную тему на rutube. Назовем это - Повторение пройденного. Надеемся, что к осени созреет продолжение цикла и вы узнаете еще много чего интересного.

воскресенье, 17 июня 2012 г.

Господь и армия

Замечательным свидетельством чудес Божьих закончилось второе богослужение в церкви Свет миру. К сожалению, по техническим причинам эта запись два раза прерывалась, но пока мы так ее опубликуем, а затем постараемся разместить нормальную версию на наших ресурсах. Свидетельство в первой части начинается с 7 мин 50 секунд.

Watch live streaming video from svetpress at livestream.com


Продолжение свидетельства

Watch live streaming video from svetpress at livestream.com


Окончание

Watch live streaming video from svetpress at livestream.com

Царство и священство


svetpress on livestream.com. Broadcast Live Free